Международный Интернет-проект

«Мосты дружбы»

06.06.2016
Отзывы участников
Уважаемые участники, благодарим Вас за активное участие в Интернет-проекты "Мосты дружбы"-2016!
Напоминаем, что свои отзывы об Интернет-проекте Вы можете отправить из виртуального кабинета до 10 июня 2016 года.
До новых встреч!

Внимание!

Опубликованы итоги творческих конкурсов Интернет-проекта «Диалог культур»-2014!

Фотоконкурс
«Жизнь в объективе»

Предлагаем участникам поделиться своими открытиями, которые они совершили при знакомстве с разнообразными культурами и народами: расскажите о том, что вас удивило больше всего, о том, что нашли необычное в привычных вещах или событиях.

Друзья! Скорее присоединяйтесь к творческому процессу нашего проекта и начинайте создавать новые шедевры!
Темы конкурса рисунков:

• «О чем рассказала книга»
  • «Как слово наше отзовется»

Конкурс мультимедиа-проектов
«Культпоход»

В этом конкурсе вы сможете проявить себя в самых различных сферах творчества. Темы конкурса:

• «Побратимы»
  • «Язык улицы»
  • «А у нас так
    говорят…»

Фото дня

Водопад!
Фотография Столярчук Диана, Красноперекопск
Фотография прислана участником:
Столярчук Диана, Красноперекопск

Исследовательский конкурс
«Нам дан во владение…»

Исследование – наиболее сложная, но и, несомненно, самая интересная форма участия в рамках проекта. Мы предлагаем вам написать небольшую исследовательскую работу в форме эссе, связанную с местом и ролью языка в культуре.

Детско-подростковые акции
«Дети просвещают мир»

Отталкиваясь от основной темы Интернет-проекта, участники проводят акции, посвященные культуре, традициям, языку, истории. Расскажите о своих интересных мероприятиях, которые привлекли внимание к задачам Интернет-проекта большого количества людей в школах, клубах, населенных пунктах.

Организуйте флешмоб, который обратил бы внимание людей на проблемы межнационального взаимопонимания, международной
дружбы и мира.

Виртуальная карта
«Наш мост дружбы»

Придумайте творческое воплощение идеи «моста дружбы». Продемонстрируйте то, как вы представляете путь к всемирной дружбе и международному единению. Фотографии своих «мостов дружбы» участники публикуют на общей Интернет-карте.

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам: (4852) 32-88-91, 30-29-62.