Международный Интернет-проект

26.11.2017
Сертификаты участников проекта

Уважаемые участники проекта!

Сертификаты участия, а также благодарственные письма Вашим руководителям опубликованы в Виртуальных кабинетах команд и индивидуальных участников!

Внимание!

Детско-подростковые акции

Познакомьтесь с детско-подростковыми акциями, которые проходят в рамках Интернет-проекта "Мосты дружбы"-2017     «Мы можем также»

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте project@edu.yar.ru
или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62.

Вы когда-нибудь задумывались, с чего начинается Родина? Храните у себя какую-то особенную вещь, которая всем кажется обычной? Участники фотоконкурса попробовали рассказать об этом своими работами:

• «С чего начинается Родина»
  • «Сокровище поколений»

Итоги

Дружба – это не пустое слово. И участники проекта попробовали показать, как много значат для них друзья, доказать, что дружить можно с разными людьми:

• Фотоколлаж «Под одним небом»
  • «Мост дружбы»
  • «Праздник всенародный»

Итоги

Участники проекта попробовали проявить себя в разных сферах творчества. Объединившись в команды, школьники попробовали создать свои творческие мультимедиа-проекты:

• «Голоса дружбы»
  • Видео-эссе «Мосты поколений»

Итоги

Участники конкурса  поделились своими размышлениями и интересными историями:

• «Семейные истории дружбы»
  • «Герой нашего времени»
  • «От вражды до дружбы»

Онлайн-викторина
«Узнаем друг друга»

Придумайте 3 вопроса о культуре, истории и традициях родного края!
Ответьте на вопросы других команд!

Интерактивная игра
«Мы едины»

Участники попробовали придумать и провести увлекательное мероприятие, посвященное Дню народного единства, на котором рассказали  ребятам из младших классов о том, как важно помогать людям и заботиться о другом человеке.

Виртуальный кабинет

Предлагаем вам стать фотографами и постановщиками. Повторите какое-нибудь интересное историческое событие, поделитесь информацией о нем в описании к фотографии.

Галерея работ акции
Детско-подростковая акция
«Дружба ТВ»

Присылайте нам свои видео репортажи и фотографии проведенных вами мероприятий, которые привлекли внимание к задачам Интернет-проекта. Создадим вместе интересный «канал новостей»!

Новости

Организуйте флешмоб, который обратил бы внимание людей на проблемы межнационального взаимопонимания, международной дружбы и мира.