Международный Интернет-проект

«Мосты дружбы»

31.10.2017
Интернет-голосование
Примите участие в Интернет-голосовании за работы участников фотоконкурса и конкурса графических работ! Проголосовать может каждый пользователь сети Интернет до 14 ноября 2017 года включительно!

Внимание!

Детско-подростковые акции

Познакомьтесь с детско-подростковыми акциями, которые проходят в рамках Интернет-проекта "Мосты дружбы"-2017!
Свои заявки и работы для участия в акциях проекта  «Дружба ТВ» , «Мастер позитива» и «Мы можем также» Вы можете подать до 14 ноября 2017 года включительно!

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте project@edu.yar.ru
или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62.

Вы когда-нибудь задумывались, с чего начинается Родина? Храните у себя какую-то особенную вещь, которая всем кажется обычной? Примите участие в фотоконкурсе, дайте ответы на вопросы своими работами! Темы конкурса:

• «С чего начинается Родина»
  • «Сокровище поколений»
Голосование

Дружба – это не пустое слово. Покажите всем, как много значат для Вас друзья. Докажите, что дружить можно с разными людьми. Присоединяйтесь к нашему конкурсу! Темы конкурса:

• Фотоколлаж «Под одним небом»
  • «Мост дружбы»
  • «Праздник всенародный»
Голосование

Проявите себя в разных сферах творчества. Объединяйтесь в команды и создавайте свой уникальный творческий мультимедиа-проект.
Темы конкурса:

• «Голоса дружбы»
  • Видео-эссе «Мосты поколений»
  Виртуальный кабинет

Непременно поделитесь своими размышлениями и интересными историями. Познакомьтесь с темами конкурса:

• «Семейные истории дружбы»
  • «Герой нашего времени»
  • «От вражды до дружбы»
Онлайн-викторина
«Узнаем друг друга»

Придумайте 3 вопроса о культуре, истории и традициях родного края!
Ответьте на вопросы других команд!

Интерактивная игра
«Мы едины»

Расскажите ребятам из младших классов о том, как важно помогать людям и заботься о другом человеке. Придумайте и проведите увлекательное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Виртуальный кабинет

Предлагаем вам стать фотографами и постановщиками. Повторите какое-нибудь интересное историческое событие, поделитесь информацией о нем в описании к фотографии.

Галерея работ акции
Детско-подростковая акция
«Дружба ТВ»

Присылайте нам свои видео репортажи и фотографии проведенных вами мероприятий, которые привлекли внимание к задачам Интернет-проекта. Создадим вместе интересный «канал новостей»!

Новости

Организуйте флешмоб, который обратил бы внимание людей на проблемы межнационального взаимопонимания, международной дружбы и мира.