Внимание!

Загляните на  виртуальную карту "Аллея дружбы"  Интернет-проекта «Диалог культур» 2015!

18.05.2015

Итоги конкурсов Интернет-проекта "Диалог культур"-2015

Опубликованы итоги конкурсов Международного Интернет-проекта "Диалог культур"-2015: фотоконкурса "Поэзия жизни", конкурса эссе, конкурсов рисунков и сценариев "Есть идея!".

Фотоконкурс «Поэзия жизни»

Вы любите читать, делать снимки и много фантазируете? Тогда этот конкурс для Вас! Оживите строки литературного произведения или сделайте фото народных гуляний, праздников, фестивалей.

Галерея работ Итоги

Детско-подростковые акции
«Дети просвещают мир»

Расскажите об интересных событиях и мероприятиях года литературы, которые Вы провели в своём учебном заведении, населённом пункте или регионе.

Новости участников

Конкурс рисунков

Друзья! Скорее присоединяйтесь к творческому процессу нашего проекта и начинайте создавать новые шедевры!

• «Целый мир в моих руках»
  • «Самые важные краски»
  • «Библиотека будущего»
Галерея работ Итоги

Конкурс эссе

• «Во всём поможет мудрость книги»
  • «Семейные ценности»
  • «Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых» (Фазиль Искандер)

Конкурс мультимедиа-проектов

• Календарь года литературы «Перекрёстки культур»
  • «Хранитель мудрости»
  • «Камера. Мотор!»
Галерея работ

Виртуальная карта «Аллея дружбы»

Инициативные команды проводят мероприятия по посадке деревьев – создают живую энциклопедию «Аллея дружбы». Фотографии посаженных деревьев публикуются на общей карте.

Интернет-карта

«Есть идея!» / нестандартный праздник

23 апреля по инициативе ЮНЕСКО провозглашён "Всемирным днём книги и авторского права". А каким этот праздник видите Вы?
Мы предлагаем Вам подготовить план для проведения праздника книги в Вашей школе, школьной библиотеке или в населённом пункте!