Интернет-голосование за работы участников конкурса мультимедиа-проектов «Виртуальная экскурсия»

Завершилось Интернет-голосование в рамках конкурса мультимедиа-проектов «Виртуальная экскурсия»!

Конкурс мультимедиа-проектов организован в рамках Интернет-проекта «Мосты дружбы». Участники присылали на конкурс творческие проекты, увлекательно, ярко и нестандартно рассказывающие о своем родном городе, крае или стране, их истории и людях.

Принять участие в Интернет-голосовании мог любой пользователь сети Интернет. Участники голосования отдавали свои голоса, выставляя оценку от 1 до 5 баллов понравившимся проектам.

Галерея работ участников конкурса

«Веб-кольцо дружбы»

Веб-кольцо - группа сайтов с похожей тематикой, которые объединены ссылками между собой. Каждый сайт-участник имеет ссылку на следующий сайт в кольце. Переходя по ссылкам, пользователь Интернет может посетить сайты всех участников кольца.

Расскажите на сайте своей школы (общественной организации), как обучающиеся и педагоги участвуют в Интернет-проекте «Мосты дружбы», проводят акции «Дети просвещают мир», предложите совместные проекты участникам из других школ, а также всем пользователям сети Интернет.
Присоединяйтесь к веб-кольцу школьных сайтов!