Внимание!

Опубликованы итоги творческих конкурсов Интернет-проекта «Диалог культур»

Итоги конкурсов Интернет-проекта "Диалог культур"-2015
Опубликованы итоги конкурсов Международного Интернет-проекта "Диалог культур"-2015: фотоконкурса "Поэзия жизни", конкурса эссе, конкурсов рисунков и сценариев "Есть идея!".
Галереи работ участников
Опубликованы галереи работ участников фотоконкурса, конкурса рисунков и конкурса мультимедиа-проектов!
Интернет-голосование
Примите участие в Интернет-голосовании за работы участников фотоконкурса "Поэзия жизни", конкурса рисунков и мультимедиа-проектов! Проголосовать может каждый пользователь сети Интернет.
Регистрация продолжается!
Внимание! По просьбам участников мы продлеваем срок подачи заявок на участие в Фотоконкурсе, Конкурсе рисунков и командном конкурсе мультимедиа-проектов.
Свои заявки для участия в этих конкурсах Вы можете подать на сайте до 12:00 17 апреля 2015 года.
Приглашаем к участию!
В 2015 году  международный Интернет-проект "Диалог культур" посвящен году литературы в России. Присоединяйтесь! Вас ждут творческие конкурсы и акции!
Срок подачи заявок и работ в исследовательском конкурсе

Внимание! Продлен срок подачи заявок на участие в исследовательском конкурсе:
До 16:00 28 ноября 2014 года  – можно подать онлайн-заявку на участие в конкурсе (участники фотоконкурса и конкурса рисунков могут зарегистрироваться на участие в конкурсе эссе в своем Виртуальном кабинете).
До16:00 1 декабря 2014 г. включительно – зарегистрированные участники загружают свои эссе в Виртуальном кабинете.

Мосты дружбы - 2014
Приглашаем школьников 7-18 лет принять участие в международном Интернет-проекте "Мосты дружбы". Вас ждут творческие конкурсы и акции
Онлайн-регистрация открыта до 21 ноября 2014 г. на сайте проекта.
Интернет-голосование завершилось
Завершилось Интернет-голосование и прием работ по конкурсным формам. Жюри приступило к работе по подведению итогов творческих конкурсов.
Интернет-голосование
Примите участие в Интернет-голосовании за работы участников фотоконкурса "Мир твоими глазами", конкурса рисунков и мультимедиа-проектов! Проголосовать может каждый пользователь сети Интернет.
Галерея «Ожившая картина»
Опубликованы работы команд-участников, создавших Галерею собственных шедевров «Ожившая картина».

Фото дня

традиции вечны!

Фотография Нуриева Айнур, Москва

Фотография прислана участником: Нуриева Айнур, Москва

Конкурс мультимедиа-проектов

Темы конкурса:
  • «Кладовая народных ремесел»
  • Культ-поход «Время открытий»
  • «Колыбельные мира»

Детско-подростковые акции

«Дети просвещают мир»

Отталкиваясь от основной темы Интернет-проекта, участники проводят акции, которые привлекут внимание к задачам Интернет-проекта большого количества людей в школах, клубах, населенных пунктах.

Фотоконкурс

«Мир твоими глазами»

Темы фотоконкурса:
  • «Спортивная история»
  • «Сплетение эпох»
  • «Время и традиции»

Живая энциклопедия

«Аллея дружбы»

Инициативные команды проводят мероприятия по посадке деревьев – создают живую энциклопедию «Аллея дружбы». Фотографии посаженных деревьев и места посадки публикуются на общей карте.

Конкурс рисунков

Темы конкурса рисунков:
  • «Почта дружбы»
  • «Пословица недаром молвится»

Конкурс эссе

«Я с удивлением узнал, что…»

Предлагаем участникам поделиться своими открытиями, которые они совершили при знакомстве с разнообразными культурами и народами: расскажите о том, что вас удивило больше всего, о том, что нашли необычное в привычных вещах или событиях.