17.04.2018 Интернет-конкурс "Классный фликер"

Приглашаем школьников, студентов колледжей и техникумов, родителей и педагогов «блеснуть» в конкурсе «Классный фликер». Придумайте яркий дизайн фликера, проведите мастер-класс по его созданию, разместите фото «созвездия» ваших фликеров на виртуальной «звездной» карте.

13.04.2018 Открытое онлайн-голосование

Творческие мультимедиа-проекты  участников интернет-проекта "СтратЕГЭма" будут интересны прежде всего выпускникам-2018. Ведь в свои "Напутствия выпускнику школы" команды вложили всю фантазию и умения, а главное, постарались сделать напутствия полезными и вдохновляющими.
Приглашаем старшеклассников, педагогов, родителей познакомиться с работами и до 23 апреля 2018 года принять участие в открытом онлайн-голосовании!

06.10.2017 Интернет-проект «Поколение.РФ»

Приглашаем школьников 1-11 классов принять участие в  Интернет-проекте  «Поколение.РФ». Стать участниками проекта  учащиеся могут в личном или командном зачете. До 23 октября 2017 г. включительно проходит онлайн-регистрация и прием творческих работ  участников.

01.10.2017 Интернет-проект "Мосты дружбы"-2017

Приглашаем школьников 7-18 лет принять участие в международном Интернет-проекте "Мосты дружбы"-2017. Вас ждут творческие конкурсы и акции!

Новости проектов

17.04.2018 Интернет-конкурс "Классный фликер"

13.04.2018 Открытое онлайн-голосование

06.10.2017 Интернет-проект «Поколение.РФ»