Международный Интернет-проект «Мосты дружбы» 2016

Живая энциклопедия

«Аллея

дружбы»

 

"Аллея дружбы"

Участники Интернет-проектов «Диалог культур»  и "Мосты дружбы" несколько лет поддерживают замечательную традицию – создание живой энциклопедии «Аллея дружбы».

Ребята сажали деревья, ставшие символом дружбы. В 2016 году мы предлагаем продолжить эту акцию.

Вместе со своими друзьями посадите «дерево дружбы» и сделайте общее фото на его фоне. Если вы принимали участие в акции в прошлом проекте, то сделайте следующий шаг к созданию «аллеи дружбы» – посадите новое дерево рядом с тем, что было посажено ранее. Нам будет очень интересно посмотреть на то, как ваши аллеи подросли и окрепли! Творческая инициатива всегда приветствуется: вы можете украсить ваши деревья или посвятить аллею какому-то событию.

Присылайте ваши фото на сайт Интернет-проекта, указывайте место, где было посажено дерево/деревья, на карте и оставляйте свои комментарии. Все отметки будут отображены на общей карте. Каждый посетитель сайта сможет посмотреть на «аллеи дружбы» участников проекта «Мосты дружбы».

Просим внимательно прочитать условия участия.

Участники акции

Инициативные команды обучающихся и педагогов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, общественных молодежных организаций.

Сроки проведения акции «Аллея дружбы»

Внимание!
По многочисленным просьбам участников мы продлеваем сроки проведения акции "Аллея дружбы".

До 19 мая 2016 года включительно – подача заявок на участие.
До 20 мая включительно – размещение мест посадки деревьев на карте.

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62.