Картина в технике витраж

Данная творческая работа изготавливается в технике витраж и может стать отличным подарком для близких людей.

1. Материал для изготовления: краски витражные пр-ва России "Луч", "Гамма", пр-ва Кореи, контурные краски из этих наборов; фоторамка А4, шаблон (трафарет), который помещается в рамку под стекло.
  2. Фоторамка, шаблон.
  3. Шаблон обрисовывается контуром, после чего вынимается из рамки. На стекле остается контурный рисунок для дальнейшего заполнения краской.
  4. Поэтапное заполнение красками контурного рисунка (цвета по желанию используются).
  5. Работа готова. Заключительный этап: использование красок с блестками для красочных эффектов и придание картине завершенного вида. В течении нескольких часов картина должна высохнуть.
  6. Картина после сушки. Краски становятся ярче и прозрачнее.

Автор: «Витраж», Воронежская область, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Семилукский районный Дворец детского творчества