Аппликация «Букет для мамы»

Автор: Дубичева Ульяна
Руководитель: Ермолова Е.А
МОУ Иванищевская СОШ

Пластилин отлично развивает мелкую моторику рук и вместе с тем еще и детское воображение. Постепенно набирает обороты новый вид декоративно-прикладного искусства – пластилинография. Некоторые считают этот род деятельности приближенным к живописи. Но, в любом случае, как бы кто его не называл и что бы ни думал, а детские аппликации и поделки из пластилина – отличная возможность занять вашего ребенка и приобщить к миру прекрасного.
Источник: http://womanadvice.ru/applikaciya-iz-plastilina#ixzz2yyuVpLI5
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Автор: «Умельцы», Ярославская область, муниципальное образовательное учреждение Иванищевская средняя общеобразовательная школа