Резьба по металлу

На Руси издавна увлекались работами по металлу: изготавливали узорчатые изгороди, лили колокола, чеканили монету, ковали мечи и подковы. Это истинно мужская работа. Современные технологии позволяют расширить способы работы с металлом. Мой папа Сергей Вячеславович работает в крупной промышленной компании, где металл раскраивают с помощью лазера. Когда я увидел, как легко обращается мой папа с металлом, мне тоже захотелось попробовать освоить азы этой профессии. Было нелегко, но очень интересно и увлекательно. Возможно, я пойду по стопам отца. А сейчас я предлагаю Вам фоторепортаж моих первых рабочих уроков.

Автор: «Отцы и дети», г. Москва, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1467