Исследовательский конкурс «Современные мифы»

Итоги исследовательского конкурса «Современные мифы»

Возрастная категория 12–14 лет

1 место

Команда «Suchmeister», МОБУ «Русская школа», Минусинск, Красноярский край

2 место

Команда «Мифологи», МОУ Красноткацкая СОШ, Ноготино, Ярославская область

3 место

Команда «Фиксики», МОУ лицей № 81, Новосибирск, Новосибирская область

Дипломанты

Команда «У камина», Абанская СОШ №3, Абан, Красноярский край

Команда «Романтики», МБОУ СОШ №76 имени Д.Е. Васильева, Лесной, Свердловская область

Команда «Омичи», БОУ «СОШ №13 имени А.С.Пушкина», Омск, Омская область

Команда «SuperAшки», МБОУ СОШ №6 им. И.Н. Ульянова, Ульяновск, Ульяновская область

Возрастная категория 15–18 лет

1 место

Команда «Искатель», ГУ «Школа-гимназия № 7», Экибастуз, Казахстан

2 место

Команда «Пельмешки», МБОУ СОШ "Школа будущего", Большое Исаково, Калининградская область

3 место

Команда «Абанцы», МБОУ СОШ «Школа будущего», Абан, Красноярский край

Дипломанты

Команда «Исследователь», ГОУ НПО ЯО профессиональный лицей №21, Ярославль, Ярославская область

Команда «Антал», МОУ Вощиковская СОШ, Вощиково, Ярославская область

Команда «Читатели», МБОУ «Гимназия №5», Брянск, Брянская область

Команда «Слугина Вероника, Баталов Артём, Терещенко Надежда», Сингапайская общеобразовательная школа, Сингапай, Тюменская область

«Веб-кольцо дружбы»

Веб-кольцо - группа сайтов с похожей тематикой, которые объединены ссылками между собой. Каждый сайт-участник имеет ссылку на следующий сайт в кольце. Переходя по ссылкам, пользователь Интернет может посетить сайты всех участников кольца.

Расскажите на сайте своей школы (общественной организации), как обучающиеся и педагоги участвуют в Интернет-проекте «Мосты дружбы», проводят акции «Дети просвещают мир», предложите совместные проекты участникам из других школ, а также всем пользователям сети Интернет.
Присоединяйтесь к веб-кольцу школьных сайтов!