Внимание!

Опубликована Галерея "Открытых сердец" участников акции "Время открытых сердец".

06.06.2016 Отзывы участников

Уважаемые участники, благодарим Вас за активное участие в Интернет-проекты "Мосты дружбы"-2016!
Напоминаем, что свои отзывы об Интернет-проекте Вы можете отправить из виртуального кабинета до 10 июня 2016 года.
До новых встреч!

12.05.2016 Проект продолжается!

По просьбам участников мы продлеваем срок подачи заявок и работ на участие в акциях проекта.
Свои заявки и работы для участия в акциях проекта  «Аллея дружбы» , «Дети просвещают мир» и «Просим к столу» Вы можете подать до 19 мая 2016 года включительно.

03.05.2016 Присоединяйтесь к созданию живой энциклопедии «Аллея дружбы»!

Вот уже несколько лет участники нашего проекта поддерживают замечательную традицию: они сажают деревья на своём пришкольном участке или рядом с домом, которые стали символом дружбы. Этот год не стал исключением. Опубликована карта уже посаженных деревьев нашими участниками. Присоединяйтесь к нам!

28.04.2016 Интернет-голосование завершилось!

Завершилось Интернет-голосование и приём работ по конкурсным формам: фотоконкурс «Мир в объективе», конкурс рисунков, конкурс мультимедиа-проектов. Жюри приступило к работе по подведению итогов творческих конкурсов.

22.04.2016 Интернет-голосование

Примите участие в Интернет-голосовании за работы участников фотоконкурса "Мир в объективе», конкурса рисунков и конкурса мультимедиа-проектов! Проголосовать может каждый пользователь сети Интернет до 27 апреля 2016 года включительно!

18.04.2016 2 этап онлайн-викторины "Узнаем друг друга"

Внимание!  19 апреля 2016 года в 00:00 по московскому времени начинается приём ответов на вопросы онлайн-викторины "Узнаем друг друга". С правилами подачи ответов, а так же сроками викторины  вы можете ознакомиться в разделе "Правила прохождения викторины".

15.04.2016 Онлайн-викторина "Узнаем друг друга"

Внимание! Сегодня, 15 апреля 2016 года в 17:00, заканчивается регистрация и подача вопросов для онлайн-викторины «Узнаем друг друга».

14.04.2016 Детско-подростковые акции

Познакомьтесь с детско-подростковыми акциями «Дети просвещают мир», которые проводят участники Интернет-проекта "Мосты дружбы"-2016 в своих школах.

13.04.2016 Галереи работ участников

Посетите Галереи работ участников творческих конкурсов: фотоконкурса " Мир в объективе" и конкурса рисунков!

25.03.2016 Международный Интернет-проект "Мосты дружбы"-2016

Приглашаем школьников 7-18 лет принять участие в международном Интернет-проекте "Мосты дружбы". Вас ждут творческие конкурсы и акции!

Фото дня

Башкирский национальный праздник "Сабантуй"

Фотография Агалаева Тамара, Белорецк

Фотография прислана участником:
Агалаева Тамара, Белорецк

мультимедиа-проектов

В этом конкурсе вы сможете проявить себя в самых различных сферах творчества, познакомиться с культурой других народов и стран и рассказать о традициях и культурных особенностях своей Родины.

Фотоконкурс
«Жизнь в объективе»

Ребята, у вас появилась прекрасная возможность без слов рассказать о самых поразительных и удивительных моментах вашей жизни! Поэтому скорее хватайте ваши фотокамеры и бегите навстречу ярким эмоциям!

«Время открытых сердец»

Примите участие в создании галереи «Время открытых сердец». Откройте свое сердце миру и любви!

Карта «Открытых сердец»

Детско-подростковые акции
«Дети просвещают
мир»

Не переставайте удивлять нас своими интересными мероприятиями, яркими акциями и свежими идеями!

«Жизнь в движении»
Организуйте яркий и запоминающийся флешмоб, который будет настоящим праздником для вас и ваших друзей!

«Дорога к миру»
Давайте творить масштабно! Придумайте свое воплощение «дороги к миру»!

«День толерантности»
Проведите свой собственный день толерантности!

Акции участников

рисунков

Скорее присоединяйтесь к творческому процессу! Начинайте создавать новые шедевры: логотип для нашего Интернет-проекта "Мосты дружбы" или плакат к международному дню толерантности. Поразите всех своим талантом!

исследовательских работ

Исследование – наиболее сложная, но и, несомненно, самая интересная форма участия в рамках проекта. В этот раз вам предстоит не только углубиться в историю своего родного края, но и познакомиться с культурой других народов и постараться найти «перекрестки культур».