Международный Интернет-проект «Мосты дружбы» 2016

Онлайн-викторина

«Узнаем

друг друга»

19 – 21 апреля проходит 2 этап викторины «Узнаем друг друга».

Вопросы викторины

2 этап онлайн-викторины

Игра начнется 19 апреля в Интернете в 00:00 по московскому времени. В Виртуальных кабинетах команды появится специальная ссылка, пройдя по которой, вы сможете начать отвечать на вопросы. У вас есть 72 часа (3 дня), чтобы ответить на  вопросы других команд. Викторина закончится 22 апреля в 00:00 по московскому времени.

Правила работы с системой подачи ответов

  1. Вопросы викторины, отобранные жюри, будут опубликованы на сайте.

  2. Свои ответы зарегистрированные команды подают только с помощью онлайн-формы по ссылке «Пройти тестирование» в Виртуальном кабинете.

  3. Ответы, присланные по электронной почте, к рассмотрению не принимаются.

  4. Распределите обязанности и спланируйте работу каждого члена команды. Только работая в команде, вы сможете справиться со всеми заданиями!

  5. При выборе времени для подачи ответов учтите необходимость заблаговременно пройти Пробное тестирование (ссылка в Виртуальном кабинете) для предупреждения и своевременного решения возможных технических проблем.

  6. Доступ к подаче ответов на онлайн-викторину  открывается и закрывается автоматически строго по времени, указанному выше. Команда может зайти в систему онлайн-тестирования в любое удобное время в период проведения онлайн-викторины, указанный в расписании и столько раз, сколько понадобится для подачи ответов на все вопросы. После указанного в расписании времени окончания (22 апреля, 00:00 по московскому времени) подать ответы команды не смогут.

  7. Щелкнув по ссылке «Пройти тестирование» в Виртуальном кабинете команды, вы попадаете на вводную страницу, на которой описаны основные правила подачи ответов. На этой странице есть ссылка «Начать тестирование». После ее нажатия вы переходите на список вопросов (заданий) с краткой формулировкой вопросов.

  8. Команда может отвечать на вопросы не по порядку: выбираете из списка вопрос для ответа, нажимаете на него и переходите к заполнению ответа на вопрос, далее нажимаете кнопку «Отправить», после этого автоматически возвращаетесь на список вопросов. Выбираете следующий вопрос и т.д.

  9. Для подачи ответа на вопрос команда выбирает из списка  один ответ. Затем необходимо нажать кнопку «Отправить».

  10. После нажатия кнопки «Отправить» вернуться и исправить свои ответы на данный вопрос будет нельзя.

  11. Если вы перешли к   ответу на вопрос, но поняли, что пока не готовы дать на него ответ, и нужно время для размышления, вы можете вернуться к списку вопросов и выбрать другой.

 


 

Сроки проведения онлайн-викторины

До 15 апреля 2016 года включительно - срок подачи заявок на участие и загрузки вопросов.
19 - 21 апреля 2016 года - проведение онлайн-викторины.
22 – 27 апреля 2016 года - подведение итогов викторины.

По всем вопросам, связанным с участием в Интернет-проекте, можно обращаться по электронной почте или по телефонам:
(4852) 32-88-91, 30-29-62.