Фото дня

Моя Родина- Камчатка.

Фотография Бахмацкая Мария, Петропавловск-Камчатский

Фотография прислана участником: Бахмацкая Мария, Петропавловск-Камчатский

Фотоконкурс
«Узнаем друг друга лучше»

Познакомьте ровесников с культурой, традициями и современностью своей родины. Присылайте на конкурс самые интересные, яркие и запоминающиеся фотографии. Победители будут выбраны Интернет-голосованием.

Конкурс мультимедиа-проектов
«Виртуальная экскурсия»

Команды создают творческие мультимедиа-проекты: увлекательно, ярко и нестандартно рассказывают о своем городе, крае или стране, их истории и людях. Подготовьте видео или мультимедиа-презентацию своей работы. 

Исследовательский конкурс
«Современные мифы»

Объединитесь в творческую команду. Проведите культурологическое исследование о мифах и стереотипах среди своих ровесников и старшего поколения. Подготовьте видео или мультимедиа-презентацию своей работы.

Детско-подростковые акции
«Дети просвещают мир»

Участники – инициативные команды обучающихся и педагогов – проводят акции, которые привлекут внимание к задачам Интернет-проекта большого количества людей в школах, клубах, населенных пунктах.

«Веб-кольцо дружбы»

Веб-кольцо - группа сайтов с похожей тематикой, которые объединены ссылками между собой. Каждый сайт-участник имеет ссылку на следующий сайт в кольце. Переходя по ссылкам, пользователь Интернет может посетить сайты всех участников кольца.

Расскажите на сайте своей школы (общественной организации), как обучающиеся и педагоги участвуют в Интернет-проекте «Мосты дружбы», проводят акции «Дети просвещают мир», предложите совместные проекты участникам из других школ, а также всем пользователям сети Интернет.
Присоединяйтесь к веб-кольцу школьных сайтов!