1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

Рисуем "Дорогу к Миру"

Ученики 6 г класса, имеющие ограниченные возможности в здоровье, проводят акцию "Дорога к миру". "Дорога к миру" - это занятия по рисованию. Ученики рисуют окружающий мир, мирное небо, природу, друзей, школу. В классе школьники организуют выставки рисунков к праздникам.



все фотографии

Автор: команда «УМНИКИ И УМНИЦЫ», Кемь, Республика Карелия, Россия, МБОУ СОШ№1



Акция "Разноцветная палитра"

Каждый желающий изготавливал флаг народа своей национальности, а потом знакомил всех с историей флага и раскрывал символику цветовых расцветок и рисунков. Было очень интересно и познавательно. Каждый подготовил вопрос по своему рассказу и получилась викторина по теме "Флаги". Победили все мы, так как узнали много нового. Балагуры 8Б , МБОУ СОШ №101 города Ростова-на-Дону

все фотографии

Автор: команда «БАЛАГУРЫ 8Б», Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №101



В мире все ритмично

Движение — это жизнь. Жизнь — это процесс. Усовершенствуйте качество процесса и вы усовершенствуете саму жизнь!

Автор: команда «городской Совет СЮМ», Мурманск, Мурманская область, Россия, Союз Юных Мурманчан



Зима идет по континентам

Если вы до сих пор не научились дружить и не обзавелись хотя бы одним настоящим другом, то самое время наверстать упущенное. Для того чтобы дружить, необходимо постоянно встречаться, для этого необходимо, конечно же, свободное время. Невозможно подсчитать, сколько же часов каждый год мы тратим на дружбу. Да и нужны ли кому такие подсчеты? Вряд ли. Многие люди, пожалуй, считают, что прекрасно смогут прожить и без дружбы. К чему нужны друзья, скажут они? Казалось бы, все верно, и так все свободное время расписано по минутам, нет времени скучать. Однако стоит отдавать себе отчет в том, что только настоящий, искренний друг сможет по-настоящему поддержать вас в тяжелый момент вашей жизни, который, так или иначе, наступает в жизни каждого человека. Настоящий друг порадуется каждому вашему, пусть даже самому маленькому и незначительному успеху. Кто, как не настоящая подруга в тяжелое для вас время позовет вас в клуб и поможет забыть обо всех насущных проблем. Акция «Зима идет по континентам» - это флэш-моб, который позволит объединиться людям с разных континентов и разных национальностей.

Автор: команда «городской Совет СЮМ», Мурманск, Мурманская область, Россия, Союз Юных Мурманчан



Танец жизни

Автор: команда «Гимназия №57», Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №57"



Танец жизни

Автор: команда «Гимназия №57», Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №57"



Эко кампании

все фотографии

Автор: команда «Млади физичари», Skopje, Македония, ООУ "Димитар Миладинов"



Все – различны, все – равны

все фотографии

Автор: команда «Мали физичари», Skopje, Македония, ООУ "Димитар Миладинов"



Дорога в мир

Мини-выставка учащихся Компьютерного центра "Диалог"

Автор: команда «Весёлые пальчики», Электросталь, Московская область, Россия, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества «Диалог»



Марш памяти

Акция "Марш памяти". В честь 70-летней годовщины битвы под Сталинградом наша команда разработала маршрутный лист по району, где для жителей сел организовывали митинг у памятника погибших ВОВ, возлагали гирлянды, сделанные своими руками.

все фотографии

Автор: команда «Я против террора», с.Куралово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия, МБОУ "КУраловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"



1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6