The competition dates

Up to 15 April 2014 – Online-registration and the submission of the registered participants’ works.

16 – 25 April 2014 – open Internet-voting.

28 April – 12 May 2014 – the work of pedagogical committee.

You can ask all questions connected with participating in the Internet-project by e-mail or by the phones (4852) 32-88-91, 30-29-62.

Ростов меня! - Вы простили!

14 марта зычным аплодисменты зала начальной школы "Димитар Миладинов" поощрять студентов и преподавателей о запуске давно готовы выполнение и соблюдение праздника Прощения - оливковое дерево. Представление началось с пения знаменитых македонские народные песни из учеников любить хоровое пение и смесь македонских народных танцев. В более чем десяти пунктов студенты приехали из всех департаментов в школе. Студенты были поразительны - первоклассники, которые приехали на первом этапе средней школы и любви принес свою точку русской народной песни. Восьмой департаменты представили инсценировку македонской драмы " Runaway ", который представлял только наши македонские обычаи для праздника Прощения. Спектакль был объявлен более известного российского Калинка танца, который выполняется наиболее распространенные низшие классы, одетых в традиционные македонских и русских народных костюмах. Публика была в восторге и награждены громкими аплодисментами.
Мероприятие было направлено на студентов и предвестник грядущего празднования праздника прощения - один из лучших праздников в христианском мире, в то же время, чтобы пообщаться друг с другом, уважение и хочу представить обычаи обеих культур близко - наш русский. Примечательно было присутствие большого количества семей - основной поток в воспитании детей, а также представители центра муниципалитета, Посольства Российской Федерации, Министерства образования и науки и других учреждений. Надеюсь все из них понравилась церемония и с удовольствием приняли участие.

Автор: «Млади физичари», , ООУ «Димитар Миладинов»

Back